Спартакиада учащихся КБР по шахматам

28.03.2018

С 23 по 24 марта 2018 г. в Нальчике в помещении городского шахматно-шашечного клуба «Ладья» проходила Спартакиада учащихся КБР по шахматам. В соревнованиях приняли участие 5 сборных команд районов и городов республики, всего – 20 учащихся. Из них – 8 кмс, 7 перворазрядников, остальные – юные шахматисты массовых разрядов.

В составе команды Терского района на этих соревнованиях выступили воспитанники ШШК «Ладья» (МКУ ДО ЦДТ): Орсаев Саадул, Жулин Илья, Бжеумыхова Камилла и Журтова Камилла  По итогам Спартакиады команда Терского района заняла 1 место, обыграв команды г.о. Нальчик (3:1), Черекского района (4:0), Урванского района (4:0) и сыграв вничью в последнем туре с командой Чегемского района со счетом 2:2.

В личном зачете на первой доске Орсаев Саадул занял 3 место. Жулин Илья и Бжеумыхова Камилла заняли первые места на второй и третьих досках соответственно. На 4-й доске Журтова Камилла заняла 2 место.Хочу такой сайт

Победители и призеры Спартакиады были награждены грамотами и медалями Министерства спорта КБР.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 28.03.2018